Der Vorstand

 

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres Vorstandes bekannt zu machen: 


(EMAIL-Adressen nicht kopieren, sondern anklicken!) 

 

 

Vorsitzender

Florenz Beckemeier

Halverder Straße 21

49509 Recke

Tel.: 05453-911827 (priv.)

 Handy: 0170-3521759

 Email: beckemeier@heimatverein-recke.de 

  

  

Schriftführer

Ullrich Doeinck

Bremestraße 1

49509 Recke

Tel.: 05453-96238

Email: doeinck@heimatverein-recke.de

  

 

stell. Schriftführer

Christoph Hagedorn

Rothertshausener Straße 13

49509 Recke

Tel.: 05453-3546

Email: hagedorn@heimatverein-recke.de

   

 

Kassenwart

Manuel Richter

Kowallstr. 17

49509 Recke

Tel.: 0175-1651531

oder:05453-8961

Email: richter@heimatverein-recke.de

 

 

stell. Kassenwart

Karl-Heinz Heimbrock

Lange Wand 19

49509 Recke

Tel.: 05453-7814

Email: heimbrock@heimatverein-recke.de

 

 

 

Stellv. Vorsitzender

Norbert Hoppe

Birkenweg 10

49509 Recke

Tel.: 05453-7897

Email: hoppe@heimatverein-recke.de

 

 

 

Beirat u.

Ehrenmitglied

Martin Stroot

Haupstra

ße 61

49509 Recke

Tel.: 05453-9192666

Email: stroot@heimatverein-recke.de

 

 

 

 

 

 

 

 

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

 

 

http://heimatverein-recke.de/index.html

Heimatverein Recke e.V. | Halverder Straße 21, 49509 Recke